+7 (4012) 69-55-22
НАШИ СОБЫТИЯ
Новости, праздники, мероприятия.
Эффект летней горки или как сохранить языковой уровень на высоте в течение лета

Это явление, характеризующееся снижением языкового уровня из-за перерыва в занятиях и недостатка практики, может подорвать ваши достижения и сбросить с темпа прогресса. Однако существуют методы и стратегии, которые помогут вам преодолеть этот эффект и сохранить ваш языковой уровень на высоте в течение всего лета.

Read More
INЯЗ Студия объявляет набор в Летний городской лагерь

INЯЗ Студия объявляет раннее бронирование летней программы 2024 и мы с удовольствием приглашаем вас провести это лето с нами!

Read More
Love is in the air…❤✨✨

Да-да, именно Любовь витает в воздухе, когда команда INЯЗ Студии собирается вместе! ✨Яркие, дружные, харизматичные, заряженные на результат - мы рады делиться с друзьями Студии частичкой нашей большой Любви к языкам и своему делу!

Read More
INЯЗ Студия объявляет набор на новый учебный год!

Наша команда профессионалов вот уже 13 лет создаёт качественную мультиязычную среду и помогает найти общий язык с миром!

Read More
SmartKids новый учебный 2022 год

Наша цель – помочь детям освоить международный язык общения интуитивно, играючи, естественно и по принципу родного языка. Наша задача — научить ребят нестандартно мыслить, адаптироваться к новым условиям, работать в команде, использовать свой потенциал.

Read More
Открыт набор на летний языковой интенсив 2022

Спешите выбрать свою INЯЗ Студию в удобном для вас районе и подарить своему ребенку незабываемое приключение🤗 Количество мест ограничено!

Read More
Летняя школа межкультурной коммуникации приглашает детей от 7 до 12 лет!

Спешите выбрать свою INЯЗ Студию в удобном для вас районе и подарить своему ребенку незабываемое приключение🤗 Количество мест ограничено!

Read More
Возьми английский с собой!

Знание этого языка – безусловный бонус в подавляющем большинстве ситуаций, но в поездках и путешествиях – это еще и дополнительная свобода, дающая эмоциональный и бытовой комфорт. По-английски говорят сегодня около 1 100 000 000 человек в мире.

Read More
Для сегодняшней молодежи владение языками – абсолютная норма жизни

Смена видов активности, стимулирование творческого потенциала, наличие соревновательных моментов повышает умственную работоспособность, познавательную деятельность, мотивацию к изучению языка...

Read More
«Buenos días, preciosa! Buen apetito! Quieres algo más?»

...совсем скоро начнется сезон отпусков и, преодолевая заслон пограничных переходов, мы станем вливаться в ряды отдыхающих со всего мира.

Read More
В стенах INЯЗ Студии состоялся очередной семинар от Натальи Кухоренко.

У современной педагогики своя трактовка понятия "рефлексия". По ее версии - это самоанализ деятельности и её результатов.

Read More
Итоги зимнего лагеря INЯЗ Студии

Появилось ощущение, что пропустили нечто интересное? То-то же! Однако расстраиваться не стоит - впереди масса увлекательных летних смен, где INЯЗ Студия с огромным удовольствием будет делиться со своими юными друзьями приятными открытиями...

Read More

[cjtoolbox name=’read_more’ ] [/cjtoolbox]

3 АДРЕСА ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЫ "INЯЗ СТУДИЯ" В КАЛИНИНГРАДЕ
Меню 69 55 22 Личный кабинет