+7 (4012) 69-55-22
НЕ_обычные причины учить английский!

НЕ_обычные причины учить английский!

Сегодня о важности английского слышишь очень много: он необходим в путешествиях, незаменим в карьере, важен для расширения кругозора — например, тем, кто хочет смотреть фильмы и читать книги в оригинале.

Но давайте попробуем осветить нетривиальные причины учить (и, впоследствии, применять) английский язык.

Во-первых, тем, кто владеет современным русским и регулярно смотрит новости и читает блоги, будет, несомненно легко пополнить свой словарный запас:

инагурации и дефолты,

эскалации и брифинги

дилеры, киллеры, оффшоры

все они и многие другие помогут быстрее освоить иностранный язык через свой собственный. И, наоборот, услышав слово vanish и разобравшись с переводом, легко и быстро его запомнить!

Второй причиной мы назовем пресловутый интернет. Тот самый интернет, львиная доля которого — на английском.

Тем, кто не не владеет или плохо владеет языком, недоступны такие ресурсы, о которых и помыслить трудно: от бесплатных онлайн-курсов университетов Лиги Плюща до зарекомендовавших себя инвестиционных платформ, от ставок на скачки где-нибудь в Австралии до свежих шуток stand-up. Конкурсы и викторины, возможность задать вопросы политикам, актерам, артистам, продвинуть свой бизнес и наладить новые контакты, завести друзей еще ДО поездки в ту или иную страну.

Массу возможностей открывает интернет, а англоязычный интернет — в разы больше!

В третьих, учить английский сегодня стало просто…. весело! Ресурсы, которыми сегодня может воспользоваться отличный педагог английского языка, превратят курсы в интересное, захватывающее и веселое хобби! Образовательный процесс сегодня направлен в сторону современности и динамичности — без зубрежки и шаблонов!

Приглашаем на курсы английского языка в Калининграде в INЯЗ Студии, где Вы сможете убедиться в правдивости написанного!

3 АДРЕСА ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЫ "INЯЗ СТУДИЯ" В КАЛИНИНГРАДЕ
Меню 69 55 22 Личный кабинет