+7 (4012) 69-55-22
Начался девятый учебный год!

Начался девятый учебный год в нашей студии.

Дорогие наши настоящие и будущие друзья!

Мы рады сообщить вам, что в INЯЗ Студии активно начался девятый учебный год. Полные сил и энергии наши специалисты вновь готовы делиться с вами не только знаниями, но и душевным теплом.
С того момента, как мы начали свою работу, самые младшие наши слушатели успели вырасти, и сейчас готовятся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Вместе с ними росла и развивалась INЯЗ Студия. Сегодня в пяти ее филиалах обучаются около 400 человек разных возрастов и уровней знаний, от малышей 2,5 лет до представителей старшего поколения, стремящихся идти в ногу со временем.
Команда INЯЗ Студии — это команда молодых и активных профессионалов, открытых всему новому. При этом передовые технологии в обучении иностранным языкам гармонично сочетаются с лучшими методиками предыдущих лет, что подтверждено образовательной лицензией. Здесь вы найдете не только грамотных, опытных преподавателей английского, но и специалистов по немецкому, французскому, испанскому, польскому, итальянскому и другим европейским языкам — стоит лишь выбрать, какой язык вы хотите изучать!
Но главное, что отличает наш коллектив, это атмосфера. Мы любим свое дело и наших учеников, отсюда дружеские и искренние отношения❤️, которыми от души можно насладиться и на еженедельных занятиях, и на совместно проводимых праздниках, и на тематических вечеринках, и на мастер-классах с носителями языка.

Приходите и присоединяйтесь к нашей дружной команде людей, увлечённых своим любимым делом!

Записаться  по тел.: 69-75-50

Подробности на: https://inyazstudio.ru

3 АДРЕСА ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЫ "INЯЗ СТУДИЯ" В КАЛИНИНГРАДЕ
Меню 69 55 22 Личный кабинет