+7 (4012) 69-55-22
НЕ_обычные причины учить английский!

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ 2018: итоги первой смены!

Новые друзья, яркие события, захватывающие спортивные и интеллектуальные состязания, потрясающие проекты на английском языке – это оставило незабываемые впечатления у ребят!

Вдохновленные новыми идеями дети и молодые энергичные педагоги создали удивительную творческую и дружелюбную атмосферу, результатом которой стали новые фантастические страны со своими гимнами на английском языке, красочными флагами, животным миром и прочими оригинальными атрибутами!

Главным итогом такого английского можно назвать, в первую очередь, его практичность. Ведь словарный запас, полученный этим летом можно будет встречать в повседневной жизни и использовать в общении и поездках!

Языковой барьер был преодолен практически мгновенно – настолько яркими получились занятия, а презентация проекта — удалась на славу!

Помимо английского, были освоены (и с восторгом) навыки современного стрит-арт, необычайной йоги в гамаках, изготовления вкуснейшей пиццы и особенности логических игр!

Завершая каждый день Box of memories (она же: кладезь положительных воспоминаний), ребята покидали Студию с действительно летним — лучезарным настроением!

А видеть улыбки детей — и есть настоящее счастье!

 

Записаться на II, III и IV смены летнего лагеря INЯЗ Студии можно по тел.:

  1. ДЦ «На Острове», ул. Октябрьская, д. 8, тел. 69-75-50
    2. ТОЦ «Спортивный», ул. Гагарина, д. 99, тел. 50-77-33
    3. ТЦ «Южный», ул. Интернациональная, д.30/3, тел. 50-90-12
    4. ДС «Янтарный», ул. Согласия, д. 39, тел. 69-55-22
    5. ТЦ «Октябрьский», Московский пр., 229, тел. 92-10-30

3 АДРЕСА ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЫ "INЯЗ СТУДИЯ" В КАЛИНИНГРАДЕ
Меню 69 55 22 Личный кабинет